Главная | Регистрация | Вход RSSСуббота, 18.05.2024, 08:56

Новости школы [51]

Главная » Новости школы
2 ноября воспитанники н ... Читать дальше »
Категория: Новости школы | Просмотров: 945 | Добавил: winchester | Дата: 16.11.2012 | Комментарии (0)

Праздник первых каникул проводился в рамках МО учителей начальных классов и коррекционного блока. Были приглашены все начальные классы, и дошко ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 626 | Добавил: winchester | Дата: 02.11.2012 | Комментарии (0)

Программа бала состояла из нескольких конкурсов, сразу же в лидеры выбились ребята из 3 семьи. они были самыми оригинальными в конкурсе "минута славы" ,в конкурсе "лучшие флористы ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 452 | Добавил: winchester | Дата: 02.11.2012 | Комментарии (0)

Уже который год, именно в этот день в нашей школе стало доброй традицией отмечать день пожилого человека.
На праздничный концерт были приглашены ветераны труда. Наши бабушки поделились своими воспоминаниями, которые стали для нас поучительными. Для них была подготовлена разнообразная  концертная программа. Дети подготовили стихи ,  песни, танцы.  На празднике присутствовал глава МО Барановское сельское поселение Паксеватов Ю.В. , председатель попечительского совета. Юрий Васильевич поздравил всех ветеранов с днём пожилого человека, поблагодарил детей  за выступление.
Самым интересным  и незабываемым стало выступление самых маленьких ., которые в очередной раз удивили гостей своими номера художественной самодеятельности.
Категория: Новости школы | Просмотров: 603 | Добавил: winchester | Дата: 21.10.2012 | Комментарии (0)

18 октября прошёл праздник «А недавно было лето» в дошкольной группе. В празднике принимали участие не только дети из дошкольной группы, но и учащиеся 1-3 классов. Утренник  прошёл весело. В программу были включены: песни, пляски, стихи.  Дети принимали активное участие в играх. На праздник приходили сказочные герои: Матроскин, Шарик, Печкин. Дети побывали  в «Простоквашино» , помогали собирать грибы, перевезти овощи и фрукты, а в благодарность Матроскин и Шарик угостили ребят пирожками. Праздник всем понравился.

Фотографии смотрите в фотоальбоме.
Категория: Новости школы | Просмотров: 496 | Добавил: winchester | Дата: 21.10.2012 | Комментарии (0)

5 октября состоялся концерт, посвящённый дню учителя.
Ученики приготовили замечательные поздравления, трогательные и смешные, они порадовали всех в этот осенний день .  Ведущие , ученики 9 класса, Кабаева Юлия и Гришин Сергей поздравили всех учителей и воспитателей с праздником,  от имени всех присутствующих учеников пообещали постараться как можно чаще радовать своими достижениями, и даже покинув школьные стены, никогда не забывать тех людей, которые помогли познавать мир, и возвращаться сюда снова и снова.  Учителя услышали поздравления  от малышей, которые приготовили замечательные концертные номера: танец с листочками, песни, стихи, танго и конечно же  первое выступление ВИА «Птичка невеличка».  Принимали поздравления и от тех, для кого этот год в школе станет последним. Воспитанники приготовили стихи , песни, танцы. Сюрпризом для всех стала сценка от 6 класса «А что у вас?»  А в завершении порадовало всех выступление ВИА «Ромалэ»
Категория: Новости школы | Просмотров: 514 | Добавил: winchester | Дата: 13.10.2012 | Комментарии (0)

1 сентября – поистине всенародный праздник: он близок и дорог каждому, кто учит и кто учится!
В этом году вновь прозвенел звонок, приглашая первоклассников, всех учеников, учителей на встречу с новым огромным миром знаний. На наш ... Читать дальше »
Категория: Новости школы | Просмотров: 448 | Добавил: winchester | Дата: 07.09.2012 | Комментарии (0)

26 июня 2012 г в городе Ульяновске проходила на базе «Динамо» военн ... Читать дальше »
Категория: Новости школы | Просмотров: 552 | Добавил: winchester | Дата: 07.08.2012 | Комментарии (0)

Приглашаем воспитанников детских домов принять участие
Во II областном Слёте – соревновании юных спасателей
для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,
проводимого на базе ОГКОУ Барановская школа-интернат «Мечта»

Категория: Новости школы | Просмотров: 747 | Добавил: winchester | Дата: 15.05.2012 | Комментарии (0)

9 мая воспитанники школы-интерната приняли участие в митинге посвященном 67-й годовщине со Дня Победы.
Категория: Новости школы | Просмотров: 637 | Добавил: winchester | Дата: 15.05.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »
«  Май 2024  »