Главная | Регистрация | Вход Суббота, 04.05.2024, 06:44

Страницы: 1
3. лариса михайловна   (03.08.2012 20:31)
уважаемый Евгений Васильевич! Очень рада была обнаружить сайт школы. Надеюсь на Вашу помощь, как коллега. Я разыскиваю какие-то упоминания о моем деде, Дмитриевом Василии Ивановиче, работавшем директором школы в селе Барановка в начале 20-х
годов. Году в 1926(примерно) он поехал в район, (видимо, на лошади) простудился и умер. Осталась вдова Мария Николаевна с двумя малолетними детьми. Я думаю, что здание, где Вы сейчас работаете.или тоже самое, или на том же месте.
Я живу в Ростове-на-Дону. Может, чем-то смогу быть Вам полезной.
С уважением, Молчанова Лариса Михайловна.

2. Альберт   (21.03.2012 18:39)
Привет, моя любимая школа! Шлю всем большой, большой привет :). У меня все хорошо. Сейчас заканчиваю Сенгелеевский педагогический колледж, думаю о трудоустройстве. Хочу в дальнейшем поступить в Саранский педагогический университет. Подружился с многими интересными уважаемыми людьми области. Меня можно найти вконтакте. Оставьте свои пожелания там, я обязательно прочитаю их smile Ну а Вам моей родной школе я желаю удачи, любви и самых лучших детей, ведь дети - это "цветы жизни"!. Любите и будьте любимыми.

ВОТ И ВСЁ!

1. Алексей   (20.04.2011 21:02)
Здравствуйте, моя родная школа. Меня зовут Алексей Патрикеев, бывший студент. Вашу школу, я закончил в 2006 году. Затем окончил профессиональное училище №8 по профессии повар-кондитер и получил красный диплом. Сейчас учусь в ОГОУ СПО УПК №4 по специальности "Учитель начальных классов". Живу в г. Ульяновске, все хорошо. Желаю Вам и Вашей школе всего самого наилучшего, дальнейшего процветания и отличных учеников. Счастья и здоровья Вам и Вашему коллективу.
С уважением ваш Алексей

Имя *: